АО «РТ-Логистика» обладает всеми компетенциями и транспортом, необходимыми для перевозки негабаритных тяжеловесных и опасных грузов.
20 сентября 2021
В рамках выставки COMTRANS 2021, сотрудники компании АО «РТ-Логистика» приняли участие в деловой программе, подготовленной организаторами выставки в сотрудничестве с Ассоциацией Европейского Бизнеса (AEB), Российско-Германской внешнеторговой палаты (AHK), Транспортной Ассоциацией Московской Агломерации (ТАМА), Международным союзом автотранспортной отрасли IRU, Ассоциацией АСМАП и другими партнерами.


В панельных дискуссиях были затронуты вопросы, такие как «Цифровая трансформация в сфере международных и внутрироссийских автоперевозок. Перспективы перехода к электронным транспортным и таможенным документам», «Использование водородного топлива на коммерческом транспорте», «Коммерческий транспорт на газомоторном топливе» и многие другие актуальные вопросы транспортной отрасли.

«Полученная информация будет, безусловно, полезна в рамках стратегии развития транспортной логистики в период пандемии и постпандемии COVID-19» - отметил директор департамента стратегического развития Сергеев Дмитрий.



COMTRANS – крупнейшая в России и Восточной Европе выставка коммерческих автомобилей, включена в официальный календарь автомобильных выставок Международной организации автопроизводителей (OICA). COMTRANS традиционно проходит при поддержке Министерства Промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства Энергетики Российской Федерации, Министерства Транспорта Российской Федерации, Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы, Ассоциации Европейского Бизнеса (AEB), Транспортной Ассоциации Московской Агломерации (ТАМА), Международного союза автомобильного транспорта (IRU). В рамках выставки проходит масштабная программа деловых мероприятий на площадке COMTRANS Arena, спикерами и модераторами программы выступают ведущие эксперты автомобильной индустрии и транспортной отрасли, руководители компаний-производителей, представители Министерства промышленности и торговли, Министерства транспорта и других государственных организаций.
Вернуться к списку