АО «РТ-Логистика» обладает всеми компетенциями и транспортом, необходимыми для перевозки негабаритных тяжеловесных и опасных грузов.
26 февраля 2021

11-12 февраля в Москве состоялся ежегодный международный форум FLEET WORLD – одно из главных событий в сфере управления легковыми и грузовыми автопарками. Компанию «РТ-Логистика» с докладом на тему: «Управление и оптимизация в период пандемии» представлял директор департамента по стратегическому развитию Дмитрий Сергеев, который по результатам независимого голосования участников вошел в состав номинантов на соискание премии «ЗОЛОТОЕ КОЛЕСО» в номинации BEST FLEET MANAGER OF 2021.

«Для нас важно было поделиться своим опытом реализации стратегии управления автотранспортными перевозками в период пандемии, который мы показали на примере обособленного подразделения компании в г. Тольятти. Данная тема актуальна и имеет большое значение. Также хотелось бы отметить высокий уровень проведения мероприятия, все доклады, панельные сессии и дискуссии были посвящены интересным и востребованным темам, за что большая благодарность организаторам форума – компании IC ENERGY и его участникам», – прокомментировал Дмитрий Сергеев.

Ежегодный международный форум FLEET WORLD традиционно является местом встречи профессионалов в сфере управления автопарками, где предоставляется возможность для обмена опытом, нетворкинга и получения знаний в области современных тенденций эффективного управления автотранспортом. Основные участники форума – fleet-менеджеры и руководители транспортно-логистических служб, а также поставщики передовых технологических решений для транспортной индустрии. Ключевые темы посвящены стратегии управления автопарком, взаимодействию с автопроизводителями и дилерами, современным технологиям в транспортной логистике, страхованию, лизингу, БДД и управлению персоналом.

Компания «РТ-Логистика» успешно функционирует с 2009 года как крупный логистический оператор, перевозящий любые виды грузов, в том числе крупногабаритные, тяжеловесные, опасные как по территории Российской Федерации, так и по международным направлениям.

Вернуться к списку